Grande Salle De Conférence Vide Avec Des Chaises Oranges Avant La Vente Aux Enchères | Photo Premium
Fauteuil coin de feu - Georges Jacob - Estampille - Epoque Louis XVI - Estimation gratuite - Expertise gratuite - Fauteuil à coiffer - Mobilier de salon - Estimation gratuite - Expertise
Lot de CHARLOTTE PERRIAND. Suite de 6 chaises "Méribel", piètement et structu au prix de 4000 à 6000 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
BREUER Marcel (1902-1981) Suite de six chaises modèle "B 32" à structure tubulaire en métal chromé,, Vente aux enchères : Mobilier ancien (avant l'Art nouveau 1890)
THONET - Suite de sept chaises n° 4 dites "Daum", la structure en hêtre courbé verni, le dossier cintré, Vente aux enchères : Mobilier ancien (avant l'Art nouveau 1890)
Siege Empire -estimation et expertise gratuite de sieges, fauteuils, chaises Empire - Provenance - Jacob Desmalter - Trianon - Inventaire | Authenticité
120 000 euros récoltés… les enchères pour le mobilier design de la résidence étudiante s'envolent à Antony - Le Parisien
Art. Vente aux enchères : les meubles Prouvé de Saint-Dié-des-Vosges pulvérisent des records mondiaux à Nancy
Uniformes, chaises, couverts, meuble de la réception : l'Hôtel Métropole de Bruxelles vend son patrimoine aux enchères - rtbf.be